35HDRANN
35HDRANN
35HDRANN
DigiKey-Teilenr.
SC1454-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35HDRANN
Beschreibung
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Telefonstecker Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötverbindung
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
Spannung - Nennwert
250V AC, 140V DC
Nennstrom (Ampere)
4 A
Stecklänge/Stecktiefe
0,510" (13,00mm)
Kontaktmaterial - Beschichtung
Nickel
Körpermaterial
Messing
Gehäusefarbe
Silber
Tatsächlicher Durchmesser
0,138" (3,50mm)
Gehäusematerial
Messing
Kontaktmaterial
Interne Schalter
Beinhaltet keinen Schalter
Kabelöffnung
0,290" (7,37mm)