35RAPC4BVN4
35RAPC4BVN4
35RAPC4BVN4
DigiKey-Teilenr.
SC1463-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35RAPC4BVN4
Beschreibung
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötverbindung
EDA/CAD-Modelle
35RAPC4BVN4 Modelle
Kategorie
Interne Schalter
Zwei Schalter
Herst.
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Serie
Abschluss
Lötverbindung
Körpermaterial
Messing
Signalleitungen
Stereo (3 Leiter, TRS)
Gehäusematerial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)