35RAPC2AV
35RAPC2AV
35RAPC2AV
DigiKey-Teilenr.
SC1457-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35RAPC2AV
Beschreibung
CONN JACK MONO 3.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Mono Steckverbinder Lötaugen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35RAPC2AV Modelle
Kategorie
Interne Schalter
Einzelner Schalter
Herst.
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Serie
Abschluss
Lötaugen
Verpackung
Lose im Beutel
Abschirmung
Ungeschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Gewindeverschluss
Steckverbindertyp
Klinkensteckerbuchse
Kontaktmaterial - Beschichtung
Silber
Verbindungstyp
Buchse
Körpermaterial
Messing
Signalleitungen
Mono
Gehäusefarbe
Silber, Schwarz
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusematerial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)