35HDLBAUS
35HDLBAUS
35HDLBAUS
DigiKey-Teilenr.
SC1485-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35HDLBAUS
Beschreibung
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Telefonstecker Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötaugen
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Serie
Spannung - Nennwert
250V AC, 140V DC
Nennstrom (Ampere)
4 A
Stecklänge/Stecktiefe
0,560" (14,20mm)
Kontaktmaterial - Beschichtung
Gold
Körpermaterial
Kupferlegierung
Gehäusefarbe
Gold, Schwarz
Tatsächlicher Durchmesser
0,139" (3,53mm)
Gehäusematerial
Kupferlegierung
Kontaktmaterial
Montagetyp
Frei hängend
Kabelöffnung
0,175" (4,44mm)