BZX84-C4V7,235 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 20 937
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Taiwan Semiconductor Corporation
Diotec Semiconductor
Dioden - Zener 4.7 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage TO-236AB