BZX84C4V7LT1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 1 774
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
Dioden - Zener 4.7 V 225 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
SOT-23-3
BZX84C4V7LT1
DigiKey-Teilenr.
BZX84C4V7LT1OSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C4V7LT1
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 225MW SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84C4V7LT1 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 2 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Leistung - Max.
225 mW