BZX84C4V7 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 2 857
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Upgrade
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Central Semiconductor Corp
Panjit International Inc.
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Dioden - Zener 4.7 V 350 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84C4V7
DigiKey-Teilenr.
BZX84C4V7FSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C4V7
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 350MW SOT23
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84C4V7 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
350 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms