BZX84C33-7-F
DigiKey-Teilenr.
BZX84C33-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX84C33-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZX84C33-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C33-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER 33V 300MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 33 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 23.1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms