BZX84C33-7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BZX84C33-7 |
Beschreibung | DIODE ZENER 33V 300MW SOT23-3 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 33 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 23.1 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Gehäuse / Hülle |
Toleranz ±6% | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-3 |
Leistung - Max. 300 mW | Basis-Produktnummer |
Impedanz (max.) (Zzt) 80 Ohms |