SZBZX84C33LT1G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SZBZX84C33LT1G |
Beschreibung | DIODE ZENER 33V 250MW SOT23-3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 52 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 33 V 250 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SZBZX84C33LT1G Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 nA @ 23.1 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 10 mA |
Serie | Betriebstemperatur -65°C bis 150°C (TJ) |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±6% | Gehäuse / Hülle |
Leistung - Max. 250 mW | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-3 (TO-236) |
Impedanz (max.) (Zzt) 80 Ohms | Basis-Produktnummer |