SZBZX84C33LT3G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
onsemi
Vorrätig: 3 579
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
onsemi
Vorrätig: 19 123
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Taiwan Semiconductor Corporation
Dioden - Zener 33 V 250 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
SZBZX84C33LT3G
DigiKey-Teilenr.
SZBZX84C33LT3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SZBZX84C33LT3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SZBZX84C33LT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZBZX84C33LT3G
Beschreibung
DIODE ZENER 33V 250MW SOT23-3
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SZBZX84C33LT3G Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 23.1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±6%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
250 mW
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms