IRM-90-24ST
DigiKey-Teilenr.
1866-IRM-90-24ST-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IRM-90-24ST
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 90W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 80 bis 305V AC, 113 bis 431V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
IRM-90-24ST Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,29" x 2,05" x 1,32" (109,0mm x 52,0mm x 33,5mm)
Spannung - Eingang
80 bis 305V AC, 113 bis 431V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
3.75 A