IRM-30-24ST
DigiKey-Teilenr.
1866-3048-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IRM-30-24ST
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 31W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 305V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
IRM-30-24ST Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
88,5%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,58" x 1,56" x 1,12" (91,0mm x 39,5mm x 28,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
1.3 A