MPM-90-24ST
DigiKey-Teilenr.
1866-MPM-90-24ST-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPM-90-24ST
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 90W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, Medizintechnik
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
93%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,29" x 2,05" x 1,32" (109,0mm x 52,0mm x 33,5mm)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
3.75 A