IRM-45-24ST
DigiKey-Teilenr.
1866-3058-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IRM-45-24ST
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 46W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 305V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IRM-45-24ST Modelle
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
89,5%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Größe / Dimension
L x B x H: 4,29" x 2,05" x 1,32" (109,0mm x 52,0mm x 33,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
1.9 A