IRM-60-12ST
DigiKey-Teilenr.
1866-3064-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IRM-60-12ST
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
IRM-60-12ST Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
87,5%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,29" x 2,05" x 1,32" (109,0mm x 52,0mm x 33,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
60335-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
5 A