LRS-150-24
DigiKey-Teilenr.
1866-3321-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LRS-150-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 156W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 132V AC, 170 bis 264V AC, 240 bis 370V DC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
0,89
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Größe / Dimension
L x B x H: 6,26" x 3,82" x 1,18" (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 132V AC, 170 bis 264V AC, 240 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
6.5 A