LRS-150-12
DigiKey-Teilenr.
1866-3319-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LRS-150-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 132V AC, 170 bis 264V AC, 240 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
87,5%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 6,26" x 3,82" x 1,18" (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 132V AC, 170 bis 264V AC, 240 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
12.5 A