TCJY156M025R0090 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 3 000
Datenblatt
Panasonic Industry
KEMET
KEMET
15 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 25 V 2917 (7343 metrisch) 90mOhm bei 100kHz
AVX Polymer Solid Electrolytic Capacitors | Digi-Key Daily
TCJY156M025R0090
DigiKey-Teilenr.
478-9491-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJY156M025R0090
Beschreibung
CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KYOCERA AVX
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
15 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
Y
Spannung - Nennwert
25 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90mOhm bei 100kHz