Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Panasonic Industry
Panasonic Industry
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
15 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 25 V 2917 (7343 metrisch) 90mOhm bei 100kHz
T520V156M025AHE090
DigiKey-Teilenr.
399-T520V156M025AHE090TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520V156M025AHE090
Beschreibung
CAP TANT SMD POLYMER
Standardlieferzeit des Herstellers
47 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90mOhm bei 100kHz
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
15 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V