25TQC15MD2
DigiKey-Teilenr.
10-25TQC15MD2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-25TQC15MD2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-25TQC15MD2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25TQC15MD2
Beschreibung
CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 25 V 2917 (7343 metrisch) 90mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25TQC15MD2 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90mOhm bei 100kHz
Hersteller
Panasonic Industry
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
15 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V