Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
15 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 25 V 2917 (7343 metrisch) 90mOhm bei 100kHz
KEMET Webinar - Polymer Capacitors - Your Solution When MLCC Lead Times Are Tight
T520V156M025ATE090
DigiKey-Teilenr.
399-10346-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520V156M025ATE090
Beschreibung
CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
47 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T520V156M025ATE090 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
15 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
V
Spannung - Nennwert
25 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90mOhm bei 100kHz