25TQC15MYFD
DigiKey-Teilenr.
P16192TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P16192CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P16192DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25TQC15MYFD
Beschreibung
CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 25 V 2917 (7343 metrisch) 90mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25TQC15MYFD Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Panasonic Industry
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
15 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D2
Spannung - Nennwert
25 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90mOhm bei 100kHz