C1206C684M3RACTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 479
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Knowles Syfer
TDK
TDK
Vorrätig: 568
0.68 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
C1206C684M3RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1206C684M3RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C684M3RACTU
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 25V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C1206C684M3RACTU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,047" (1,20mm)