C3216X7R1H684M160AA
DigiKey-Teilenr.
445-4014-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-4014-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-4014-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3216X7R1H684M160AA
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 50V X7R 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C3216X7R1H684M160AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)