1206J0250684KXT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 479
TDK
TDK
Vorrätig: 568
Vorrätig: 872
0.68 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
1206J0250684KXT
DigiKey-Teilenr.
1206J0250684KXT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206J0250684KXT
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 25V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1206J0250684KXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)