GRM319R71E684MA01D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GRM319R71E684MA01D |
Beschreibung | CAP CER 0.68UF 25V X7R 1206 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.68 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GRM319R71E684MA01D Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Toleranz ±20% | Dicke (Max.) 0,037" (0,95mm) |