C3216X7R2A684M160AA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 568
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Chemi-Con
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
0.68 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)