Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 1 938
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
0.68 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)