FX18-60P-0.8SV10
DigiKey-Teilenr.
H12009-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX18-60P-0.8SV10
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX18-60P-0.8SV10 Modelle
Merkmale
Platinenführung
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
25mm, 30mm
Anzahl der Positionen
60
Höhe über Platine
0,734" (18,65mm)
Raster
0,031" (0,80mm)