FX18-60P-0.8SV
FX18-60P-0.8SV
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-60P-0.8SV
DigiKey-Teilenr.
H11872-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX18-60P-0.8SV
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX18-60P-0.8SV Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Tablett
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
15mm, 20mm
Höhe über Platine
0,341" (8,65mm)
Raster
0,031" (0,80mm)