FX18-60S-0.8SV10
FX18-60S-0.8SV10
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-60S-0.8SV10
DigiKey-Teilenr.
H125014-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX18-60S-0.8SV10
Beschreibung
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX18-60S-0.8SV10 Modelle
Merkmale
Platinenführung
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
10mm, 20mm
Anzahl der Positionen
60
Höhe über Platine
0,264" (6,70mm)
Raster
0,031" (0,80mm)