FX18-60S-0.8SH(11)
DigiKey-Teilenr.
26-FX18-60S-0.8SH(11)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX18-60S-0.8SH(11)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FX18-60S-0.8SH(11)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX18-60S-0.8SH(11)
Beschreibung
CONN RCPT 60POS R/A SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage, rechtwinklig Gold
EDA/CAD-Modelle
FX18-60S-0.8SH(11) Modelle
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,374" (9,50mm)
Anzahl der Positionen
60
Basis-Produktnummer
Raster
0,031" (0,80mm)