FX18-60S-0.8SH
FX18-60S-0.8SH
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-60S-0.8SH
DigiKey-Teilenr.
H11873-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX18-60S-0.8SH
Beschreibung
CONN RCPT 60POS R/A SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage, rechtwinklig Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX18-60S-0.8SH Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,374" (9,50mm)
Anzahl der Positionen
60
Basis-Produktnummer
Raster
0,031" (0,80mm)