Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ECS Inc.
Vorrätig: 1
Datenblatt
Ähnlich
ECS Inc.
Vorrätig: 1 183
Datenblatt
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
19.2 MHz , ±10ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse