402F19211CLR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
19.2 MHz , ±10ppm Quarze 12pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
402F19211CLR
DigiKey-Teilenr.
402F19211CLR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
402F19211CLR
Beschreibung
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz
19.2 MHz
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)