402F19211CAR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TXC CORPORATION
Vorrätig: 546
TXC CORPORATION
Jauch Quartz
Jauch Quartz
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 290
19.2 MHz , ±10ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
402F19211CAR
DigiKey-Teilenr.
402F19211CAR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
402F19211CAR
Beschreibung
CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
402F19211CAR Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
19.2 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)