402F19211CKT ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Parametrisches Äquivalent
19.2 MHz , ±10ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
402F19211CKT
DigiKey-Teilenr.
402F19211CKT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
402F19211CKT
Beschreibung
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
402F19211CKT Modelle
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Frequenz
19.2 MHz
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)