ECS-192-8-36CKM-TR
DigiKey-Teilenr.
XC1554TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC1554CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC1554DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-192-8-36CKM-TR
Beschreibung
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19.2 MHz ±10ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-192-8-36CKM-TR Modelle
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
19.2 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)