Bild für L777DA15P ist nicht verfügbar
L777DA15P
DigiKey-Teilenr.
L777DA15P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L777DA15P
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
20,0µin (0,51µm)
Verpackung
Tasche
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C