L77DA15SF179A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 230
L77DA15SF179A
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DA15SF179A
DigiKey-Teilenr.
L77DA15SF179A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DA15SF179A
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L77DA15SF179A Modelle
Kategorie
Abschluss
Wire-Wrap
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C