L77DA15SF179
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DA15SF179
DigiKey-Teilenr.
L77DA15SF179-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DA15SF179
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L77DA15SF179 Modelle
Kategorie
Abschluss
Wire-Wrap
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C