L77DA15S | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L77DA15S-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L77DA15S |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | L77DA15S Modelle |
Kategorie | Abschluss Lötkelch |
Herst. | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Serie | Kontaktoberfläche Gold |
Verpackung Lose im Beutel | Kontaktoberflächendicke 8,00µin (0,203µm) |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 7,5A |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Nennspannung 300V |
Anzahl der Positionen | Farbe Schwarz |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktform Maschinell bearbeitet |
Montagetyp | Dielektrisches Material Thermoplast - glasgefüllt |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A) | Kontaktmaterial Messing |
Kontakttyp Signal | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |