L717DA15P1ATN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für L717DA15P1ATN ist nicht verfügbar
L717DA15P1ATN
DigiKey-Teilenr.
L717DA15P1ATN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DA15P1ATN
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Kontakttyp
Signal
Kontaktmaterial
Messing
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C