DAM15P743M
DigiKey-Teilenr.
DAM15P743M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DAM15P743M
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DAM15P743M Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, gelber Kadmium-Überzug
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Schutzart (IP)
Raue Umgebung
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
7,5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Montagehalterungen
Anzahl der Reihen
2
Nennspannung
300V
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C