L77DAH15S steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 184
Datenblatt
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
L77DAH15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DAH15S
DigiKey-Teilenr.
L77DAH15S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DAH15S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L77DAH15S Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Verpackung
Tasche
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C