L717DA15PAM4B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für L717DA15PAM4B ist nicht verfügbar
L717DA15PAM4B
DigiKey-Teilenr.
L717DA15PAM4B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DA15PAM4B
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,590" (14,99mm)
Merkmale
Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Messing
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C