LLS1J472MELA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 348
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Direkter Ersatz
KEMET
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Parametrisches Äquivalent
4700 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 3000 Std bei 85°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
LLS1J472MELA
DigiKey-Teilenr.
493-7289-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLS1J472MELA
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LLS1J472MELA Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Leere Attribute anzeigen
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.59 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.1285 A @ 50 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C