SLPX472M063A9P3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 13 622
Datenblatt
Ähnlich
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 2 748
Datenblatt
4700 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 85mOhm bei 120 Hz 3000 Std bei 85°C
SLPX472M063A9P3
DigiKey-Teilenr.
SLPX472M063A9P3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLPX472M063A9P3
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.69 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.61 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,969" (50,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
85mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 85°C