LLS1J472MELZ
DigiKey-Teilenr.
493-7290-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLS1J472MELZ
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 3000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LLS1J472MELZ Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.69 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.2435 A @ 50 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,866" (22,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
2,047" (52,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C